Montaje de conector de canal de refuerzo sísmico de puntal de acero
Preguntas frecuentes sobre especificaciones P. ¿Cómo puedo obtener una cotización? R: Para proporcionar la cotización ;
Información básica
N º de Modelo. | ZJD-9008 |
Color | Plata |
Solicitud | Área de construcción |
Tamaño | Tamaño personalizado |
Servicio | OEM personalizado |
Proceso | Estampado Punzonado Doblado |
Paquete de transporte | personalizado |
Especificación | personalizado |
Marca comercial | ZJD |
Origen | Porcelana |
Código hs | 8302490000 |
Capacidad de producción | 50000 piezas/mes |
Descripción del Producto
Especificación
artículo | valor |
Lugar de origen | Porcelana |
fujián | |
Estructura | Soporte triangular |
Material | Hierro |
Nombre del producto | Montaje de conector de canal de arriostramiento sísmico de puntal de acero |
Color | Plata |
Peso | 0,46 |
Embalaje | Caja |
El tiempo de entrega | tiempo de muestra |
Preguntas más frecuentes
P. ¿Cómo puedo obtener una cotización?
R: Para proporcionar la cotización más adecuada con la solución detallada, indíquenos los siguientes detalles:
1. ¿La cantidad y la dimensión de su panel solar (largo * ancho * grosor)?
2. ¿Ángulo de inclinación del panel?
3. ¿Velocidad máxima del viento y carga de nieve?
4. Distancia al suelo (distancia más baja entre el panel y el suelo)?
5. ¿Disposición del panel?
6. Otras solicitudes si las tiene.
P. ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
R: Somos la fábrica especializada en la producción de estructuras de montaje solar en China. Brindamos sistemas de montaje para servicio de suelo, techo, cochera, granja, flotante y OEM para cada proyecto.
P: ¿Dónde está ubicada su fábrica? ¿Cómo puedo visitar allí?
R: Nuestra fábrica está ubicada en Xiamen, China. Bienvenido, vuele al Aeropuerto Internacional de Xiamen y visítenos.
P: ¿Puedo obtener muestras?
R: Sí, nos sentimos honrados de ofrecerle muestras según su pedido.
También te puede interesar
Enviar Consulta
Enviar ahora